- Просмотров: 1196
Я снова пошла учиться. Я, как и многие психологи, учусь всю жизнь. Обновляя знания, заходя на новую глубину познания человеческой природы и психики. Проживая через разбор ситуаций и эмоциональное включение новый опыт.
На этот раз моя специализация посвящена Любви и сексуальности в семейных отношениях.
Тема отношений меня интересовала всегда - это одно из важных для меня и любимых в работе направлений. Отношения в паре, восприятие себя каким-то мужчиной и какой-то женщиной, самоощущение и собственная ценность - все это сильно влияет на качество взаимоотношений.
Для меня эта специализация еще и интеграция моего профессионального опыта, накопленного за годы работы с парами и индивидуально в русле отношений. Очередная веха на пути моего профессионального развития.
Уже были:
Специализация по работе с семьей
Спец курс по работе с сексуальной травмой
Спец курс по репродуктивной психосоматике
Все эти обучения вроде бы про разное, но для меня они просто с разных сторон и в разных аспектах раскрывают важные вещи про Мужчину и Женщину. Про то как ими быть, жить, проявлять себя, обеспечивать свою безопасность и свое удовлетворение от жизни, свое удовольствие.
Все это сильно взаимосвязанно.
Начало учебного курса прошло интересно и довольно глубоко. Надеюсь, что практически год пребывания в этой теме пойдет на пользу мне, как профессионалу и моим клиентам.
Надежда керова, семейный психолог, 20.01.2019
Мои новости
Любовь и сексуальность в ...
Недавно завершилась очередная моя специализация и получен сертификат. В завершение этого пути хочется ...
Отпуск с 01.09.2019 по ...
Внимание!В сентябре я ухожу в отпуск. С 1.09 по 9.09. Но пока еще я здесь, в Перми, активно работаю, веду ...
Приглашаю пары на курс ...
Я прохожу сейчас специализацию по семейным отношениям. Это далеко не первая моя учеба, но моя профессия ...
Химия чувств
Иду сегодня на выставку Арт-Пермь, участвовать в дискуссии по поводу "химии чувств". Она вызвала резонанс, ...
Любовь и сексуальность в ...
Я снова пошла учиться. Я, как и многие психологи, учусь всю жизнь. Обновляя знания, заходя на новую глубину ...
Политика ...
Политика Конфиденциальности ИП Керова Надежда Евгеньевна ИНН 590607251447 ОГРНИП 315595800103275 г. Пермь ...
Режим работы в декабре ...
В этом году работаю до 29 декабря. Последний рабочий день в офисе на Газеты Звезда. 12 - ...